Данный сайт представляет собой каталог биографий известных политиков, государственных деятелей и предпринимателей России

260 СЕМЕЙ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ НОВОСЕЛАМИ

Благодаря личному участию депутатов Госдумы Александра Хинштейна и Владимира Васильева 29.04.2016 года в Твери был введен первый проблемный дом, застройщиком которого являлось ООО «Лидер» (ГК «СУ-155»), расположенный по адресу: ул.Оснабрюкская, д.29

Граждане прислали благодарственное письмо А.Хинштейну:

Уважаемый Александр Евсеевич!

От имени всех дольщиков СУ-155 в г. Твери позвольте выразить Вам свои глубочайшие благодарность и признательность за Ваше деятельное участие в организации завершения строительства дома №29 по ул. Оснабрюкской.

Именно после Вашего вмешательства пришел конец многомесячному застою на объектах СУ-155.

В Ваши депутатские обязанности входит очень широкий круг вопросов, в том числе урегулирование отношений СУ-155 и дольщиков. Мы глубоко ценим, что Вы постоянно держите руку на пульсе проблем тверских дольщиков, всегда находите конкретные пути выхода и приводите к логическому достижению всех поставленных целей.

Трудно переоценить роль Вашего личного участия в изменении законодательства по вопросам долевого строительства.

Степень Вашего человеческого участия, сопереживания к конкретным людям в их жизненных трудностях характеризует Вас как истинного патриота, поскольку настоящий патриотизм - это не только речи на высоких трибунах. Именно на таких людях держится Россия. В них ее будущее.

Еще раз Вас искренне благодарим.

Дольщики СУ-155 в г.Твери.